четверг, 17 апреля 2014 г.

Шопинг в Болонье. Бюджетные магазины, коллекция Твин Сет и магазин Дисней.

   Люди, по моему мнению, либо любят ходить по магазинам, либо нет. Те, кто скажет, что иногда шопится с удовольствием, а иногда без оного, скорее всего лукавит - дайте ему много-много денежек, удовольствие сразу и появится:)
  Я отношусь к любителям магазинных вылазок, особенно когда кошелёк не пустой :) Но даже если он и не лопается от гордости за своё содержимое, сейчас повсюду так много предложений на любой вкус и доход, особенно в крупных городах, что можно обойтись небольшой суммой.
  Болонья не исключение! Магазины в Болонье есть всякие. На Via dell Indipendenza уживаются лавочки с одеждой различных турецких марок (цены от 10 евро за вещь), бюджетные Zara, Calzedonia, Intimissimi и другие милейшие магазинчики, но с менее демократичными ценами, бутик Twin Set, например. Это дизайнерская одежда от Симоны Барбиери.
Последний очень вам  рекомендую, если джинсы за 250 евро не вызывают у вас желания бежать прочь в расстроенных чувствах:) Ассортимент очень приятный, все веселенькое и стильное одновременно. У нас я этой марки в открытой розничной продаже не встречала, в Петербурге, по крайней мере. В сети да, видела. Так что для наших модниц с хорошим достатком и чувством стиля самое то, чтобы выделиться из толпы!
  Если желаете, вот официальный сайт Твин Сет http://www.twin-set.it/ , можете дистанционно ознакомиться с актуальной коллекцией Twin Set. Мне понравилось почти все, что было представлено в зале - и джинсовая коллекция, и платья, и расчудесные кофточки. Платья Твин Сет заслуживают отдельного внимания - они яркие, очень женственные и расчудесные. Я влюбилась в эту марку, надеюсь, любовь эта в будущем будет взаимна!

  
  На этой же Via dell Indipendenza есть фирменный магазин Disney Дисней Италия, в сотне метров не доходя до центральной площади. И чего тут только нет! Точнее есть всё!!! И для самых маленьких карапузов, и для тех, кто уже сидит за школьной партой. Игрушки, аксессуары, одежда, забавные ушки Минни - удержаться от покупок невозможно! Доченьке достался набор из фигурок самых популярных мышей в мире и их друзей Плуто, Гуффи и Дональда.
  Дисней в Болонье, конечно, не такой большой, как в центре Парижа или в самом Диснейленде, но вполне достойный, смело рекомендую к посещению! Деткам понравится обязательно. Да и родители моментально впадут в детство и начнут восклицать "смотри, это же..." Сохранять спокойствие нелегко, вы ведь практически в сказке!
  Гуляя по городу не стесняйтесь заходить в магазинчики с улыбкой и "бонджорно":) Вам везде будут рады, а вы, возможно, совершите покупку, которой потом долго ещё будете радоваться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий